Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Серия горячих линий Кадастровой палаты для бизнес-сообщества стартует в Ивановской области 20.07.2017 Серия горячих линий Кадастровой палаты для бизнес-сообщества стартует в Ивановской области
В целях повышения информированности предпринимателей и представителей бизнес-сообщества Ивановского региона, а также оказания практической помощи в вопросах, отнесённых к компетенции учреждения, специалистами филиала Федеральной кадастровой палаты по Ивановской области в июле будет организована специализированная «горячая» телефонная линия.

20.07.2017 На прием в фурмановское Управление ПФР можно записаться заранее
Для сокращения времени ожидания специалисты фурмановского Управления ПФР советуют гражданами воспользоваться предварительной записью. Запись производится по телефонам:

- по вопросам пенсионного обеспечения: 2-18-86;

- по вопросам, связанным с использованием материнского (семейного) капитала: 2-17-64.

Турнир по мини-футболу «Дворовая лига» 20.07.2017 Турнир по мини-футболу «Дворовая лига»
20 июля на спортивной площадке ул. Демьяна Бедного, д.42 прошел очередной турнир по мини-футболу «Дворовая лига».

20.07.2017 Фурмановская межрайонная прокуратура разъясняет особенности законодательного регулирования труда женщин
Законом предусмотрено, что для выполнения некоторых видов работ привлекать женщин запрещено. Так, запрещается применение труда женщин на работах, связанных с подъемом и перемещением вручную тяжестей, превышающих предельно допустимые для них нормы. Для женщин предельная масса поднимаемого и перемещаемого груза составляет не более10 кг – до 2 раз в час, до7 кг – постоянно в течение рабочей смены. Статья 253 Трудового кодекса РФ ограничивает применение труда женщин на работах  с вредными и (или) опасными условиями труда, а также на подземных работах, за исключением нефизических работ или работ по санитарному и бытовому обслуживанию.

20.07.2017 Фурмановская межрайонная прокуратура разъясняет особенности расторжения брака в органах ЗАГСа и в суде
В соответствии со ст. 19 Семейного кодекса РФ при взаимном согласии на расторжение брака супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния.

20.07.2017 Фурмановская межрайонная прокуратура разъясняет
Фурмановская межрайонная прокуратура разъясняет, что такое общее имущество супругов, как происходит раздел общего имущества супругов.

20.07.2017 О проведении публичных слушаний
20 июля 2017г. в 10:00 по адресу: 155520, Ивановская обл., г. Фурманов, ул. Социалистическая, д.15, кабинет № 32 будут проводиться публичные слушания по Проекту планировки и межевания территории по объекту «Газопровод-ввод к теплогенераторной нежилого помещения по адресу: г. Фурманов, ул. Возрождения, д. 15, помещение 2 от места присоединения до границ земельного участка». Время начала регистрации участников публичных слушаний  - 9ч. 50 мин.

Общественная приемная Фурманова проконтролировала организацию работы в лагерях дневного пребывания детей 20.07.2017 Общественная приемная Фурманова проконтролировала организацию работы в лагерях дневного пребывания детей
В среду, 19 июля, руководитель общественной приемной Фурмановского отделения партии «Единая Россия» Надежда Тришкина организовала выездную работу совместно с общественным советником Губернатора Ивановской области в Фурмановском муниципальном районе Анной Антоновой. Общественники провели контроль за организацией работы с детьми в лагерях дневного пребывания в школах №7 №3, ознакомились с меню столовых и планами воспитательной работы.